on peut m'expliquer svp ? ❤
Mathématiques
besoindaidesvpppp
Question
on peut m'expliquer svp ? ❤
1 Réponse
-
1. Réponse maudmarine
Bonjour
Il te suffit juste de lire le graphique
1 kg d'oranges coûte 2 €